Buenos Aires

¿Nuevo en Rappi? Regístrate y disfruta de... Disfruta de...

¡hasta 15 días de entregas gratis!

¡hasta 15 días de entregas gratis! Aplican TyC

Búsquedas relacionadas:

Alfajores

, Shot

, Pepitos

, Milka

, Oreo

Alfajor Shot Con Maní Triple 60 g
Alfajor Shot Con Maní Triple 60 g
Alfajor Shot Con Maní Triple 60 g
Alfajor Shot Con Maní Triple 60 g

Alfajor Shot Con Maní Triple 60 g

$ 1.040,00 /u
$17.34/g(1 X 60 g)
DIA

Disponible en Buenos Aires

1
Compra con tranquilidad y seguridad en RappiNos enfocamos en ofrecerte los mejores precios, proteger tus compras y que puedas utilizar el medio de pago más practico para ti.
Compra con tranquilidad y seguridad en Rappi

Información del producto

La Opción Número 1 Para Los Amantes Del Chocolate Con Maní.

Opciones adicionales de compra

¿Cómo pedir Alfajor Shot Con Maní Triple 60 g en Rappi?

Para pedir Alfajor Shot Con Maní Triple 60 g en Rappi debes completar los siguientes pasos y nos encargamos de llevarte el producto a tu domicilio a la brevedad
step-1

1. Regístrate

Crea tu perfil y completa tu registro. La información a agregar es muy simple, como nombre completo, dirección, número de teléfono, etc.
step-2

2. Elige tu producto

Si deseas realizar un pedido de Alfajor Shot Con Maní Triple 60 g en Rappi, simplemente elige la tienda en la que deseas comprar el producto y haz clic en el botón “Agregar”.
step-3

3. Finaliza tu pedido

Para pagar tu pedido de Alfajor Shot Con Maní Triple 60 g debes comprobar tu dirección, elegir el método de pago y finaliza oprimiendo en “Realizar Pedido”.
step-4

4. Seguimiento

Puedes hacerle seguimiento a tu pedido de Alfajor Shot Con Maní Triple 60 g a través de la aplicación. Cuando el pedido esté listo un repartidor te lo llevará al lugar de destino.
¿Cuánto cuesta Alfajor Shot Con Maní Triple 60 g?
en Hiper Carrefour cuesta $ 1.565,00
en Carrefour cuesta $ 1.630,00
en Coto cuesta $ 1.630,99
en Coto cuesta $ 1.630,99
en Jevi cuesta $ 1.755,25
en Jevi cuesta $ 1.755,25
en Carrefour cuesta $ 1.789,00
en Disco cuesta $ 1.850,00
en Jumbo cuesta $ 1.900,00
en 365 cuesta $ 2.100,00
en La Despensa cuesta $ 2.169,00
en La Dietética cuesta $ 2.169,00
en Turbo cuesta $ 2.189,00
en Shell cuesta $ 2.250,00
en Open 25 cuesta $ 2.300,00
en Open Market cuesta $ 2.300,00
en K 24 cuesta $ 2.450,00
en M24 cuesta $ 2.450,00

Preguntas frecuentes