Disponible en Buenos Aires
Información del producto
Yerba mate elaborada con palo y bajo contenido de polvo. Su empaque tiene 4 capas de protección, lo que permit... Ver más
| ¿Cuánto cuesta Unión Yerba Mate Suave Liviana? |
| en Carrefour Hiper cuesta $ 5.300,00 |
| en Jumbo cuesta $ 5.300,00 |
| en Vea cuesta $ 5.300,00 |
| en Carrefour Express cuesta $ 5.540,00 |
| en La Despensa cuesta $ 5.699,00 |
Preguntas frecuentes